Воркшоп

Одной из площадок «Школы» в этом году станет культурно-досуговый центр «Октябрь». Здесь рязанцам предстоит совместная работа с командой финалистов пятого потока федерального проекта Архитекторы.рф, образовательной программы в области архитектуры, градостроительства, государственного и муниципального управления. Вместе с профессионалами горожане попытаются представить, кто может стать новыми пользователями территории и какое пространство будет отвечать основным их запросам, попробуют спроектировать актуальное и интересное каждому место для жизни, творчества и самореализации. Мы ждем неравнодушную к развитию городской среды молодежь, городских активистов, представителей креативных индустрий, жителей района КДЦ «Октябрь»

Дата: 19 августа

Начало мероприятия: 11.00

Продолжительность: 4 часа

Место встречи: площадка у КДЦ «Октябрь»

По окончанию воркшопа обязательно присоединяйтесь к основной площадке «Школы» около музейного центра на Соборной, 20.