"Додумываем музей"

Проектный семинар по работе с детьми и молодыми взрослыми в культурных институциях.

Участники семинара пройдут путь создания музейного проекта для детей или молодых взрослых.Результатом станут эскизы актуальных, перспективных проектов, отвечающих внутренним и внешним целям и задачам музеев.

Эксперты - ведущие: Юлия Григорьева. Социолог, маркетолог, психолог, руководитель детского центра Музея Москвы, эксперт по разработке и запуску музейных проектов, преподаватель акселерационной программы проекта «Родные музеи». Катя Порутчик. Независимая кураторка (ex-сотрудница Объединенных выставочных центров Москвы; ex-кураторка фестиваля «Архстояние Детское», ex-кураторка программ для детской и семейной аудитории Дома культуры «ГЭС-2»). Лекторка, преподавательница («Школ искусств» ЕУ и Эрмитажа, Artplay, GARAGE, Музея Москвы, Литературный музей им. Даля и другие).

Дата 19 августа. Время проведения: 10:30 - 20:00
Контактное лицо: Кутукова Оксана, тел. +79109021112, Okutukova62@gmail.com